20:41,Среда,29.05.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Правила парфюмерного этикета
BalonkaДата: Пятница, 07.12.2007, 11:02 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Обоняние играет важную роль в жизни людей. Чаще всего обонятельные образы возникают на подсознательном уровне, вот почему обонятельные ассоциации – самые стойкие. Поэтому с запахами стоит обращаться очень осторожно.

Любимый аромат успокаивает и поднимает тонус организма, он окутывает вас своим облаком и позволяет менее остро реагировать на посторонние запахи. Если аромат подобран правильно и не вызывает ощущения навязчивости, он помогает вызвать симпатию со стороны людей, с которыми вы общаетесь на достаточно близком расстоянии. Но в то же время агрессивное парфюмерное воздействие на обоняние окружающих, особенно длительное по времени, вызовет раздражение и помешает установлению психологического контакта.

При выборе парфюма помните, что в долгосрочной перспективе выгоднее приобрести одни дорогие хорошие духи, чем множество дешевых парфюмерных средств различного назначения. Вообще, аромат, сопровождающий вас, должен быть единственным, поэтому, если вы пользуетесь духами, то дезодорант и прочие применяемые вами средства не должны иметь запаха.

Если вы собираетесь провести ближайшее время в помещении, где, помимо вас, будет находиться много других людей, ни в коем случае не пользуйтесь громкими яркими ароматами. Простой и мягкий аромат, употребленный в гомеопатических дозах, будет приятен как вам самим, так и окружающим. Такой сценарий использования парфюма прекрасно работает как во время обычного рабочего дня в офисе, так и во время массовых развлечений с друзьями в кафе или с коллегами на корпоративном мероприятии.

Более торжественные случаи требуют более насыщенных и сложных ароматов, гармонично сочетающихся с вечерним туалетом и привлекающих к вам внимание. Но обильное использование парфюма сделает это внимание скорее недоброжелательным, поэтому, будьте вдвойне осторожны с количеством нанесенных духов.

Лучше всего «звучит» парфюм, нанесенный на кожу в тех местах, где к ней наиболее близко подходят крупные сосуды. Поэтому вы можете пройтись в бодром темпе, а потом на те места, где чувствуется пульс, капнуть по капельке духов. В большинстве случаев можно обойтись нанесением парфюма на запястья и на шею возле ушей. Духи после нанесения не стоит растирать. Когда вы начнете активно двигаться, кровообращение усилится и аромат станет выразительнее.

Другой способ использования парфюма состоит в том, чтобы пройти насквозь облако аромата, распыленного в воздухе. Но помните, что волосы и одежда очень активно впитывают запахи, поэтому эффект может оказаться чересчур впечатляющим.


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Пятница, 07.12.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

чрезмерное нанесение парфюма даст отталкивающий эффект.... dry не всем приятен именно запах твоих духов...может кто то в маршрутке задыхается..от такой благовони! biggrin подумайте и о других!

Добавлено (07.12.2007, 12:06)
---------------------------------------------
Парфюм -это своего рода имидж и атрибут повседневности. Вообще я могу долго использовать один аромат, а могу и менять часто... Под настроение. Вообще парфюм - это что-то личное, особенное. Это не просто приятно пахнущая вода... Это что-то большее. С помощью запахов можно многое сделать. flowers


Сообщение отредактировал Alexsa - Пятница, 07.12.2007, 11:45
 
QueenДата: Пятница, 07.12.2007, 16:18 | Сообщение # 3
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

нужно прыскаться в меру) smile

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
inkДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
чрезмерное нанесение парфюма даст отталкивающий эффект.... не всем приятен именно запах твоих духов...может кто то в маршрутке задыхается..от такой благовони! подумайте и о других!

ой, как приятно это слышать smile у меня аллергия на резкие запахи ( т.е. если кто-то "вылил" на себя пол флакона любимых духов = чудный отдел бытовой химии в любом супермарките = парикмахерская) у меня просто убийственная реакция: слёзы, сопли, чихаю и во рту горько....фе... dry .... поэтому сама пользуюсь спокойными нейтральными запахами и то раз в пол года когда вспоминию об этом....
с другой стороны если всё в меру, то самое главное выбрать так называемый "свой" аромат.... который будет частью твоего образа.....

Добавлено (14.01.2008, 14:56)
---------------------------------------------
как там у Шекспира.... "а тело пахнет так как пахнет тело, не как фиалки нежной лепесток..."
в сексуальной жизни запах играет немаловажную роль, зачем же всё портить перебарщивая с замахами жасмина и цитруса например wink
читаем классиков, господа...


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...

Сообщение отредактировал ink - Понедельник, 14.01.2008, 14:57
 
tinnaДата: Вторник, 05.08.2008, 23:20 | Сообщение # 5
в гостях
Сообщений: 8
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
чрезмерное нанесение парфюма даст отталкивающий эффект.... dry не всем приятен именно запах твоих духов...может кто то в маршрутке задыхается..от такой благовони! biggrin подумайте и о других!

тем более что подавляющая часть этих див пользуется разными жидкостями из разряда "травим тараканов", а не нормальными качественными духами sad
 
М@лышечк@Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

запахи всем нравятся разные,это понятно.я поддерживаю девушек,по-поводу их количества,вылитого на себя... wink

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
EuphoriaДата: Среда, 26.11.2008, 10:32 | Сообщение # 7
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

у меня девчонка на работе любительница сладких ароматов... это полный атас surprised когда в офисе жара, дышать нечем, а она как нальет на себя духов, до тошноты прям!!! это я к тому что на вкус и цвет товарищей нет. но мера же должна быть... а народ думает если больше на себя вылить, то круче будет wacko

 
IyaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:34 | Сообщение # 8
в гостях
Сообщений: 2
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin
 
GrinaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:56 | Сообщение # 9
в гостях
Сообщений: 15
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Если вы собираетесь провести ближайшее время в помещении, где, помимо вас, будет находиться много других людей, ни в коем случае не пользуйтесь громкими яркими ароматами.

Многим барышням стоит об этом помнить
 
zebraДата: Среда, 19.03.2014, 21:02 | Сообщение # 10
в гостях
Сообщений: 12
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

да уж, но к мужчинам это тоже относится. Они обычно любят по полфлакона на себя выливать)

Женщина старается больше быть красивой, чем умной, т.к. среднестатистический мужчина лучше видит, чем соображает.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@